Auction 738, Lot # 197
ALEXIS LEYVA MACHADO "KCHO" Los animales Firmada y fechada 05. Escultura en bronce 1 / 7 Con certificado de autenticidad del artista, enero de 2005. Agradecemos al maestro Kcho por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2014. 25 x 155 x 77 cm aproximadamente. Estimado $160,000-200,000